Eduard von GENZINGER *
(Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Gänsefütterung am Bauernhof" rechts unten signiert und datiert: E. v. Genzinger 1919, Tempera auf Papier, ca. 43 x 61 cm, Farbverluststellen, verglast, Rahmen beschädigt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard von GENZINGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |